Материально техническое обеспечение.doc (скачать)

В школк функционируют 10 обарудованных кабинетов и один универсальный кабинет:

кабинет русского языка и литературы-1.

кбинет истории и обществознания-1,

кабинет родного языка и литературы-1
кабинет музей-1
кабинет начальных классов-1,

кабинет физики и математики-1
кабинет информатики-1
кабинет биологии-1
кабинет ОБЖ-1
кабинет географии-1,

универсальный кабинет.

Объекты для проведения практических занятий

Практические занятия проводятся на учебно-опытном участке, в универсальном кабинете, в кабинете физики и в мастерской.

Библиотека школы размешается в отдельном здании.Хочу такой сайт

Библиотечный фонд составляет 955 учебников и 2690 книг художественной литературы.

Объекты спорта

На территории школы функционируют мини футбольная площадка с искусственным покрытием , баскатбольная площадка, беговая дорожка, футбольная площадка, волейбольная площадка.

Средства обучения и воспитания

Школа относительно хорошо оснащена средствами обучения и воспитания в соотвестствии с ФГОС.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Условия питания для учащихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ организованы на хорошем уровне.

Условия охраны здоровья обучающихся

МКОУ "Миглакасимахинская СОШ" заключила договор с ЦРБ Сергокалинского района об оказании медицинских услуг. По этому договору учащиеся школы проходят ежегодный медицинский осмотр, а так же  ФАП Миглакасимахи проводит профилактические мероприятия с детьми в школе.

Шкла имеет доступ к сети интернет. Скорость составляет 2,5-3,5Мб/с.

В школе обеспечивается доступ для обучающихся к ЭОР на сайтах и парталах таких как Дневник.ру, Учи.ру, егэ.еду ру.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034812378

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.